Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплатный прогноз на 9 марта

Перейти вниз

Бесплатный прогноз на 9 марта Empty Бесплатный прогноз на 9 марта

Сообщение  Admin Вс Мар 09, 2014 11:44 am

Прогноз на игру с аналитикой 13:30 09.03.2014. Динамо Москва - ЦСКА Москва

Динамо Москва - ЦСКА Москва marathon logo
Прогноз: Результат матча. Динамо Москва (победа) Коэффициент: 2.375
 2014-03-09 13:30 

Динамо подходит к сегодняшнему матчу в потрясающих физических кондициях, о чем неоднократно заявлял и наставник бело-голубых Дан Петреску. 
Действительно, судя по результатам сегодняшних хозяев на предсезонных сборах, Динамо является фаворитом не только на бумаге, но и на деле. Официальный сайт номинальных хозяев сообщает нам о двенадцати товарищеских поединках, в восьми из них была зафиксирована победа Динамо, в остальных, четырех - ничья.
При этом завершили предсезонные сборы подопечные румынского специалиста на мажорной ноте: В последних 7 матчах было одержано 7 побед с разностью забитых/пропущенных мячей: 18:4.
Я бы не стал приводить статистику предсезонных сборов, которая зачастую не отражает истинную физическую готовность клуба, если бы не внушительные победы над Днепром из Днепропетровска (5:0), Амкаром, БАТЭ и Оцеулом.
Дисквалифицированных игроков у «Динамо» нет, впрочем, как и у оппонентов в лице ЦСКА.
Травмированы: Андрей Воронин.
Уверен, что потеря украинского форварда не внесет какие-либо коррективы в игре хозяев в сегодняшнем матче. На сборах себя блестяще проявил Кевин Кураньи, а о лучшем форварде Сборной России в лице Александра Кокорина что-либо говорить излишне, вкратце говоря в атаке проблем у Динамо нет.
Нет проблем у бело-голубых и в других линиях.
Интригой матча было появление на поле новобранца москвичей Алексея Козлова, перебравшегося из Кубани в зимнее трансферное окно.
Конкуренция в «Динамо» очень серьезная, такой скамейки запасных в РФПЛ нет ни у кого! Это дополнительный мотивирующий фактор перед футболистами, которым придется доказывать свою состоятельность сегодня на поле.
Что касается ЦСКА, то команда уже долгое время испытывает кадровые проблемы, а президент армейцев Евгений Гинер в зимнее трансферное окно не уставал повторять о том, что состав укомплектован и столь нужных покупок ЦСКА не будет делать как минимум до лета.
Есть и небольшая загвоздка в оборонительной линии. Да, со здоровьем основного состава ЦСКА все в порядке, но главный тренер армейцев Леонид Слуцкий скорее всего держит в уме следующий матч чемпионата на своем поле против питерского Зенита. Сразу два основных игрока оборонительной линии: Сергей Игнашевич и Георгий Щенников имеют в своем активе по три желтых карточки и в случае получения горчичника от арбитра из Санкт-Петербурга, Сергея Безбородова, пропустят следующий домашний матч с лидером нынешнего сезона. Ни в коем случае не провожу никакой параллели, просто привожу информацию как данность.
Для меня сегодняшний фаворит очевиден, я не вижу абсолютно никаких предпосылок в пользу ЦСКА и пользуясь случаем прикрепляю фотографию чека одной из букмекерских контор Санкт-Петербурга в которую я заехал после завтрака воскресного утра.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15789
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 42

https://kapper.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения