Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплатный прогноз на 10 марта

Перейти вниз

Бесплатный прогноз на 10 марта Empty Бесплатный прогноз на 10 марта

Сообщение  Admin Пн Мар 10, 2014 11:54 am

Прогноз на игру с аналитикой 13:30 09.03.2014. Динамо Москва - ЦСКА Москва

Динамо Москва - ЦСКА Москва marathon logo
Прогноз: Результат матча. Динамо Москва (победа) Коэффициент: 2.375
 2014-03-09 13:30 

Динамо подходит к сегодняшнему матчу в потрясающих физических кондициях, о чем неоднократно заявлял и наставник бело-голубых Дан Петреску. 
Действительно, судя по результатам сегодняшних хозяев на предсезонных сборах, Динамо является фаворитом не только на бумаге, но и на деле. Официальный сайт номинальных хозяев сообщает нам о двенадцати товарищеских поединках, в восьми из них была зафиксирована победа Динамо, в остальных, четырех - ничья.
При этом завершили предсезонные сборы подопечные румынского специалиста на мажорной ноте: В последних 7 матчах было одержано 7 побед с разностью забитых/пропущенных мячей: 18:4.
Я бы не стал приводить статистику предсезонных сборов, которая зачастую не отражает истинную физическую готовность клуба, если бы не внушительные победы над Днепром из Днепропетровска (5:0), Амкаром, БАТЭ и Оцеулом.
Дисквалифицированных игроков у «Динамо» нет, впрочем, как и у оппонентов в лице ЦСКА.
Травмированы: Андрей Воронин.
Уверен, что потеря украинского форварда не внесет какие-либо коррективы в игре хозяев в сегодняшнем матче. На сборах себя блестяще проявил Кевин Кураньи, а о лучшем форварде Сборной России в лице Александра Кокорина что-либо говорить излишне, вкратце говоря в атаке проблем у Динамо нет.
Нет проблем у бело-голубых и в других линиях.
Интригой матча было появление на поле новобранца москвичей Алексея Козлова, перебравшегося из Кубани в зимнее трансферное окно.
Конкуренция в «Динамо» очень серьезная, такой скамейки запасных в РФПЛ нет ни у кого! Это дополнительный мотивирующий фактор перед футболистами, которым придется доказывать свою состоятельность сегодня на поле.
Что касается ЦСКА, то команда уже долгое время испытывает кадровые проблемы, а президент армейцев Евгений Гинер в зимнее трансферное окно не уставал повторять о том, что состав укомплектован и столь нужных покупок ЦСКА не будет делать как минимум до лета.
Есть и небольшая загвоздка в оборонительной линии. Да, со здоровьем основного состава ЦСКА все в порядке, но главный тренер армейцев Леонид Слуцкий скорее всего держит в уме следующий матч чемпионата на своем поле против питерского Зенита. Сразу два основных игрока оборонительной линии: Сергей Игнашевич и Георгий Щенников имеют в своем активе по три желтых карточки и в случае получения горчичника от арбитра из Санкт-Петербурга, Сергея Безбородова, пропустят следующий домашний матч с лидером нынешнего сезона. Ни в коем случае не провожу никакой параллели, просто привожу информацию как данность.
Для меня сегодняшний фаворит очевиден, я не вижу абсолютно никаких предпосылок в пользу ЦСКА и пользуясь случаем прикрепляю фотографию чека одной из букмекерских контор Санкт-Петербурга в которую я заехал после завтрака воскресного утра.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15789
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 42

https://kapper.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения