Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучший экспресс рунета на 31 июля

Перейти вниз

Лучший экспресс рунета на 31 июля Empty Лучший экспресс рунета на 31 июля

Сообщение  Admin Вт Июл 31, 2012 4:30 am

Экспресс
1:Футбол. Женщины. Олимпиада. Великобритания. | Япония - ЮАР | ОТБ 2.5 | 1.25
2:Футбол. Женщины. Олимпиада. Великобритания. | Канада - Швеция | Ф1 +1.5 | 1.27
3:Футбол. Женщины. Олимпиада. Великобритания. | Великобритания - Бразилия | ИТБ2 1 | 1.42
4:Футбол. Женщины. Олимпиада. Великобритания. | США - Сев. Корея | ОТБ 2.5 | 1.53

Итоговый коэф: 3.46
Начало матча: через 10 ч. 3 мин. (2012-07-31 17:30:00)

Экспресс с коф 3.45
1. Япония очень хороший результативный футбол показывают а у ЮАР не всё в порядке с обороной да и вообще не очень клеется в игре думаю тотал больше 2.5 общий пробьют легко.

2. Великобритания - Бразилия в этой встрече Бразилия фаворит думаю два гола в ворота Великобритании обеспечено. Бразильцы играют в атакующий футбол , открытый .

3. США - Карея здесь особо росписывать не чего , понятно что фаворит этой встречи США американцы любители играть до последнего , сдаваться не будут думаю три гола забьют без проблем но и один Гол Кореи рисковать не будем поставим тотал больше 2.5 общий.

4. Канада - Швеция
уверена что Канада не проиграет но на самый худой конец с играют 0 - 1 , хорошая оборона , не плохая игра Канадцев не допустит разгрома !!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15789
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 42

https://kapper.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения