Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплатный экспресс на 11 декабря

Перейти вниз

Бесплатный экспресс на 11 декабря Empty Бесплатный экспресс на 11 декабря

Сообщение  Admin Вт Дек 11, 2012 7:05 am

Ординары
1:Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Перенесённые матчи. | Сандерленд - Рединг | П1 | 1.95
2:Футбол. Чемпионат Франции. 17-й тур. | Ницца - Ренн | Обе команды забьют: Да | 1.93
3:Футбол. Чемпионат Франции. 17-й тур. | Лилль - Тулуза | П1 | 1.75
4:Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион. | Кан - Монако | Двойной шанс 12 | 1.37

Итоговый коэф: 3 Сумма: 100
Начало матча: через 13 ч. 49 мин. (2012-12-11 23:55) +

Не самый лучший денб сегодня. Линия пуста, в кубковых баталиях я лично предпочитаю избегать каких-либо прогнозов без прессы, поэтому именно данные матчи предпочту сыграть.
Сандер конечно в конец расслабился, команда не первый год в АПЛ, но так проваливаться никуда уже не годится. Ведь игроки там неплохие, возможно проблемы с мотивацией или какие-то внутренние конфликты мешают заиграть в свой футбол. Другое дело Рединг. На мой взгляд команда не готова играть в АПЛ, жаль Пашу, но коллектив реально не вытягивает. Думаю, пора уже Сандера оформить домашнюю победу и перестать изобретать велосипед. И еще аргумент в довесок. Рединг просто отвратно смотрелся проив Сотона в прошлом туре, команда не то что не тянула, тупо отказывалась играть, моменты в атаке не создавались. Ну и флаг в руки с барабаном в довесок. Возможно слив тренера идет. Но результат на лицо.
Ницца Ренн, ставка тупо по стате. Думаю, команды в состоянии обменяться голами. Ренн не станет закрываться, а пропустив пойдет вперед. Ницца же учитывая фактор своего поля, свой гол оформит. Хотя не очень люблю такие ставки. Уж больно красиво смотрится столь очевидный выбор за такой кеф.
Лилль сегодня имеет все, чтобы забирать 3 очка против гостевой Тулузы. Дома гости еще смотрятся, но против Лилля в гостях не думаю, что шансы есть.
Кан Монако. Команды хорошо играют именно в таком положении "хозяева гости". Ставка обз смотрится в принципе. Но решил взять именно это пусть и за такой малый кеф, потому как волю к победе не проследил в выступлениях. Думаю, у кого как попрет, так матч и закончится.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15789
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 42

https://kapper.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения