Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплатный прогноз на 14 февраля

Перейти вниз

Бесплатный прогноз на 14 февраля Empty Бесплатный прогноз на 14 февраля

Сообщение  Admin Пт Фев 14, 2014 1:21 pm

Ставка на фору. Экспресс

Экспресс:
1. Футбол / Италия. Серия А Милан - Болонья Основное время Фора (2) - К2 коэф. 1.38
2. Футбол / Германия. Бундеслига Майнц 05 - Ганновер 96 Основное время Фора (2) - К2 коэф. 1.12
3. Футбол / Франция. Лига 1 Пари Сен-Жермен - Валансьен Основное время Фора (3) - К2 коэф. 1.26

 2014-02-14 23:30
Итоговый коэффициент: 1.95

Посмотрев сегодняшнюю линию..решил взять матчи, в которых букмекеры, хозяев делают явными фаворитами..я так не думаю и поясню почему:
1. Милан располагается в середине турнирной таблице, что не светит им не вылет, и не попадания в турниры, тем самым, стремиться уничтожать соперника перед главным матчем в лиге чемпионов, не думаю..Кларенц как и предыдущих играх будет подбирать лучшие варианты состава на поле, даже посмотрев последние игры Милана, всё идет тяжеловато.
2. Майнц, да хорош он в начале года, но и Ганновер не промах, да и по составу Ганновер мне симпотичней, по мне команды равные, а делать команду явным фаворитом из-за домашней поддержки, думаю фора пройдёт.
3. ПСЖ, травмы, тяжёлая игра на выезде в лиге чемпионов, и фора в 3 мяча..


Решил в общем собрать такой экспресс..буду и конечно играть на нём..удачки нам кто поддержит!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15789
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 42

https://kapper.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения