Сообщение  Admin Сб Ноя 03, 2012 8:37 am

19:00 Бартон Альбион - Алтринхэм 1х кф 1,13 +++ 3 3 (бешеный блин матч!!!)
18:00 Гомель - Торпедо Жодино Дополнительные тоталы: (4.5) Мен кф 1.13; +++ 3 0
Футбол. Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.
18:00 Визе - Волув Дополнительные тоталы: (1.5)Бол кф 1.25; +++ 3 0
Футбол. Чемпионат Бельгии. Высшая лига.
23:30 Стандард - Хеверле Лёвен Дополнительные тоталы: (1.5) Бол кф 1.20; +++ 2 0 (красивый матч!!)

Общий кеф = 1,90

Ну что, Катерина в очередной раз своё "супер" подтвердила! Матч Бартон Альбион - Алтринхэм были дико напряжный, при счете 0 2 в первом тайме команда начала догонять, забила два мяча, буквально минут за 10 до конца счет стал 2 2 через минуту 2 3 и на последних секундах счет сравнялся и стал 3 3, удивительно!!

Матч Стандард - Хеверле Лёвен тоже был чоень красивым, не пожалел что посмотрел до конца! Красные дьяволы и белые ангелы метались по полю с бешеной скоростью и показывали красивейший профессиональный футбол!