Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скрин шоты ставок за 22 февраля

Перейти вниз

Скрин шоты ставок за 22 февраля Empty Скрин шоты ставок за 22 февраля

Сообщение  Admin Сб Фев 23, 2013 8:32 am

Игровой вечер 22 февраля прошел на удивление прекрасно!! У нас всего два минуса из всего огромного количество прогнозов которые дают капперы этого сайта. Не сыграли: один из трех прогнозов Вячеслава что в принципе удивления и не вызывает ведь коэффициенты там огромные, а вот вызывает удивление и уже какое-то сочувствие очередной проигрыш супер тотала, каппера с некогда потрясающими результатами! Его черная полоса затянулась, нужно исправлять ситуацию!!

В остальном же день как я уже сказал был положительным, прекрасно прошел экспресс дня, хорошо супер экспресс, ординары порадовали страйком, в экспрессы верняки проходом 5 из 6 прогнозов. У Антона сегодня тоже страйк, оба его прогноза зашли как надо, прошла дорогая железка от Вячеслава и привычные уже всем нам победы Странного матча и прогнозов серии "мой первый тайм". Супер фора сегодня вернула всем ставки, а чет и нечет порадовал вновь чистой победой!!
Вот скрин шоты которые нам прислали! Благодарим пользователей: талгат, Елена, viktors, kostjn, горис, Охотник 88.
Вернячок от Антона:
Скрин шоты ставок за 22 февраля Ddundn23
Железка от Антона:
Скрин шоты ставок за 22 февраля Dduddu39
Странный матч от Вячеслава:
Скрин шоты ставок за 22 февраля Nnnddd19
Железка от Вячеслава:
Скрин шоты ставок за 22 февраля Dduddu40
Экспресс дня:
Скрин шоты ставок за 22 февраля Ndndud11
Мой первый тайм:
Скрин шоты ставок за 22 февраля Nddd17
Супер экспресс:
Скрин шоты ставок за 22 февраля Nnddun33
Чет и нечет:
Скрин шоты ставок за 22 февраля Ndun18
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15789
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 43

https://kapper.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения