Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отчет об игровом дне за 11 декабря + скрины прошедших прогнозов!

Перейти вниз

Отчет об игровом дне за 11 декабря + скрины прошедших прогнозов! Empty Отчет об игровом дне за 11 декабря + скрины прошедших прогнозов!

Сообщение  Admin Чт Дек 12, 2013 4:48 pm

Итак 11 декабря, увы не могу я дать текстовой анализ статистики потому как Денис ввиду повышенной занятости не успел верно рассчитать нам супер фору, вся остальная статистика уже выложена, я имею в виду первую декаду декабря, так что пока читайте сами, а как только мне пришлют фору, я ее размещу и завтра думаю что мы наконец-то опишем статистику текстом))) Не злитесь только, мы же вас всех до единого любим!!

Давайте лучше поговорим о нашем 11 дне соревнований, увы у нас новый вылет, это к сожалению Катюшка которая сегодня получила права и теперь она может управлять автомобилем!!! Надеюсь скрин ее прав мы выложим))) Молодец короче в жизни, но вот в игре не молодец, соревнования продолжаются без нее и в них участвует: Вячеслав - ординар и странный матч, Олег - прогноз серии "Забьют ли", Сергей - экспрессы верняки! Если новогоднее чудо случится и никто из них так и не проиграет)) ТО приз мы разделим на троих, 33 на 3 делится без остатка!!

Наши победные ставки:
Ординар от Вячеслава:
Отчет об игровом дне за 11 декабря + скрины прошедших прогнозов! Dnddd102
Странный матч от Вячеслава:
Отчет об игровом дне за 11 декабря + скрины прошедших прогнозов! Nnnddd86
Железка от Антона:
Отчет об игровом дне за 11 декабря + скрины прошедших прогнозов! Ddudd136
Супер фора от Владимира:
Отчет об игровом дне за 11 декабря + скрины прошедших прогнозов! Nnddu135
Экспресс дня от Константина:
Отчет об игровом дне за 11 декабря + скрины прошедших прогнозов! Ndndnd69
Забьют ли от Олега:
Отчет об игровом дне за 11 декабря + скрины прошедших прогнозов! Dddnzn11
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15789
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 43

https://kapper.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения